Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Сотрудник отеля рассказал о самых мерзких выходках постояльцев

Сотрудник отеля, проработавший в там 10 лет, поделился самыми отвратительными случаями, с которыми он сталкивался за свою карьеру. "Многие постояльцы вообще думают о том, какой комната будет после их отъезда. Но это не самое худшее"

19.06.2018
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Сотрудник отеля Якоб Томский, проработавший в гостиничной сфере 10 лет, поделился самыми отвратительными случаями, с которыми он сталкивался за свою карьеру. Об этом пишет The Sun.

Мужчина рассказал, что хуже всего было, когда люди умирали прямо в гостинице. "Постояльцы могут скончаться в любой момент — даже во сне. За время моей работы было очень много смертей", — вспоминает Томский. "Но самое ужасное — когда люди приезжают в отель с целью покончить жизнь самоубийством и быть найденными незнакомцем", — добавил он.

Фото: Getty Images

Читайте также


Также бывший сотрудник отеля сообщил, что часто натыкался на гостей, занимавшихся сексом. "Многие из постояльцев жаждут быть пойманными. Они специально звонят на ресепшен и просят принести что-нибудь в номер, чтобы сотрудники застали их за непристойным занятием", — поделился работник. Он пожаловался, что никогда не был уверен, что происходит за дверью, ведущую в комнату гостя, и боялся заходить туда первое время.

Вдобавок, Томский рассказал, что большинство путешественников ведут себя как дети и оставляют за собой неубранными мерзкие вещи. "Это может быть кровь, остатки экскрементов и прочих выделений. Они вообще не переживают за то, какой комната будет после их отъезда", — пожаловался сотрудник.

В мае медики и биологи составили список самых грязных мест отельных номеров и посоветовали, как защитить себя от микробов. Наиболее опасными с точки зрения распространения инфекций оказались ванна, насадка для душа, пульт дистанционного управления, унитаз, постель и мягкая мебель.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке