Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Безумный рекорд: прыгнул в бассейн с крыши отеля и остался жив

Instagram и You Tube поют в наше время славу безумству храбрых. А мы только уговариваем безумцев быть осторожнее. Вот этот человек прыгнул в бассейн с крыши отеля, не выключая камеры, и мы видим прыжок его глазами. Видео.

18.09.2016
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Instagram и You Tube поют в наше время славу безумству храбрых. А мы только просим их быть осторожнее. Вот этот человек - пользователь You Tube с ником 8booth, как сообщает WallaNews, прыгнул в бассейн с крыши отеля Laguna Beach Orange County в штате Калифорния, не выключая камеры.

Видеокамеры при этом он не выключал. Так что мы видим весь процесс его глазами. Таков, вероятно, последний взгляд самоубийцы.


 

И между прочим, он был в шаге от этого: видеокамера бесстрастно свидетельствует, что он плюхнулся в воду совсем с краю бассейна, до бетона оставалось меньше метра. 

Но трезвую голову сохранил. Сообразил перемахнуть через ограду и скрыться прежде, чем охрана попыталась задержать его за проникновение на частную территорию, а подвигом похвастался уже в You Tube. Других посетителей в бассейне не видно, то есть, рисковал он только собой, что ему в плюс.  

Ранее 8booth прыгнул в море со знаменитой скалы El Morro в Калифорнии. И тоже записал на видео.

 

Оригинал статьи

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке