Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+13+8
Иерусалим
+8+6

Туризм

А
А

12 новых направлений с прямыми рейсами из Израиля

Румынская авиакомпания Fly Lili в сотрудничестве с израильской турфирмой "Эшет турс" будет выполнять прямые рейсы из Израиля в 12 направлений.

06.02.2025
Источник:Детали
Фото: zahav.ru / Гарри Резниковский

Как пишет Walla, среди них - Мальта, Прага, Краков, Брашов, Базель, Вена, Мамая, Загреб и Ларнака. На Песах также будут выполняться специальные рейсы в Салоники, Милан и на Сицилию. Цены на перелеты варьируются от 270 до 400 евро.

Уже в марте авиакомпания начнет летать на Мальту, которая вновь открывается для израильских туристов после перерыва, вызванного войной.

Fly Lili будет выполнять два еженедельных рейса на Мальту по воскресеньям и четвергам, первый рейс вылетит 2 марта. Стоимость перелета без учета багажа составит 349 евро,

В конце июня будет запущен прямой рейс в румынский город Брашов, полет будет выполняться раз в неделю по понедельникам. В июле и августе израильтяне смогут без пересадки полететь в Мамаю, климатический и грязевой курорт в Румынии.

В марте Fly Lili также начнет выполнять прямые рейсы в Прагу, в мае - в Краков, Вену и Загреб, с конца июня - в Базель, с июля - в Ларнаку. Только в апреле будут рейсы в Салоники, Милан и Катанию (Сицилия). Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A319, соответствующих строгим европейским стандартам EASA.

Читайте также

Фото: ShutterStock
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке