Zahav.ТуризмZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Турист обвинил сотрудников отеля в использовании его зубной щетки для уборки

Турист из США обвинил сотрудников отеля Лас-Вегаса в использовании его зубной щетки для уборки номера.

10.04.2024
Источник:Лента.ру

Соответствующее видео он опубликовал в TikTok, на него обратил внимание британский таблоид Daily Mail.

@buyandsellwithlavell Mandalay Bay Las Vegas. Housekeeping horror stories. Why would you Ean with someone's toothbrush?!? #mandalaybaylasvegas #mgm #lasvegas ♬ original sound - Lavell Jackson

Агент по недвижимости Лавелл Джексон из Луисвилля, штат Кентукки, приехал в Лас-Вегас на конференцию и остановился в роскошном четырехзвездочном отеле Mandalay Bay. По данным издания, одна ночь там стоит от 400 до 550 долларов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Американец признался, что утром он решил почистить зубы и сразу заподозрил неладное. "С этого момента в любом отеле я больше не буду оставлять в ванной свою зубную щетку, - говорит герой ролика. - Я не думал, что такое возможно, но, очевидно, это так. Они использовали мою зубную щетку для уборки! И они из-за этого ругаются со мной!"

В ответ на вопрос других пользователей соцсети о том, как он догадался, что его зубную щетку использовали таким образом, Джексон пояснил, что ему было нетрудно это заметить.

Некоторые комментаторы также обвинили туриста в попытке добиться бесплатного проживания. "Это просто глупо… Не такой уж я бедный человек и не из такого типа людей, но я уверен, что некоторые так и делают", - уверил Джексон.

Читайте также

Фото: ShutterStock
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке