Уже в ближайшую субботу, 2 марта, кипрская компания Cyprus Airways возобновит полеты по маршруту Ларнака - Тель-Авив. До 20 мая компания будет выполнять три рейса в неделю, а с 20 мая вернется к ежедневным полетам.
В марте рейсы Cyprus Airways будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам, а в апреле - по понедельникам, вторникам и средам.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире
Самолеты будут вылетать из Тель-Авива в 23:00 и приземляться в Ларнаке в 23:59. В обратном направлении самолеты будут вылетать из Ларнаки в 21:10 и приземляться в международном аэропорту "Бен-Гурион" в 22:10.
На прошлой неделе целый ряд авиакомпаний объявили о возвращении в Израиль. Среди них KLM, которая с 1 апреля возобновит ежедневные рейсы в Тель-Авив, а также авиакомпания FlyOne, которая уже с 25 февраля возобновила полеты в Кишинев.
Читайте также
- United Airlines запустит третий рейс Тель-Авив - Нью-Йорк
- 13-летний мальчик без билета и паспорта обошел все проверки и попал в самолет
- Turkish Airlines подала заявку на возвращение в "Бен-Гурион"
- Зимой Wizz Air предложит более миллиона билетов на рейсы из Израиля и обратно
- Ryanair не возобновит рейсы еще минимум полгода
Wizz Air с 1 марта запустит авиарейсы по новым направлениям, среди которых Вена и Афины. Кроме того, в ближайшее время венгерский лоукостер запустит дополнительные авиарейсы в Бухарест, Будапешт, Краков, Софию, Лондон и Рим.