Zahav.ТуризмZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Авиакомпания Delta еще на месяц отложила возобновление полетов в Израиль

Delta отслеживает ситуацию с безопасностью в Израиле и держит в курсе своих решений международный аэропорт Бен-Гурион в Израиле.

21.01.2024
Источник:NEWSru.co.il
Фото: ShutterStock

Американская компания Delta, планировавшая ранее возобновить полеты в Израиль в марте, сообщила, что этот шаг откладывается как минимум до 30 апреля в связи с продолжающимся конфликтом в регионе.

В пресс-релизе компании говорится, что Delta отслеживает ситуацию с безопасностью в Израиле и держит в курсе своих решений международный аэропорт Бен-Гурион в Израиле. "Наши сердца со всеми, кто пострадал, наши сотрудники работают над поиском безопасных альтернатив для наших клиентов", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Ранее ирландская ультрабюджетная авиакомпания Ryanair объявила об отмене большей части рейсов на израильских маршрутах до конца марта. На данный момент в расписании остаются рейсы в Милан, Вену, Баден-Баден и Мемминген, которые компания пока отменять не торопится.

17 января венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air сообщила, что намерена возобновить обслуживание рейсов из Израиля на шести направления с 1 марта. Помимо трех рейсов в неделю в Будапешт, компания будет летать в Бухарест, Краков, Лондон, Рим и Софию.

Читайте также

Французский национальный авиаперевозчик, компания Air France, сообщила, что 24 января возобновит авиационное сообщение с Израилем. На линии между Тель-Авивом и Парижем будет осуществляться три рейса в неделю.

О возобновлении полетов в Израиль также сообщили польская авиакомпания LOT, болгарская Bulgaria Air, чешская Blue Bird, испанская Vueling, кипрский TUS. объявляли о готовности летать в Тель-Авив Lufthansa, Swiss Air и Austrian Airlines.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке