Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

"Эль Аль" запускает авиарейсы в Индию

"Эль Аль" возобновила прямые рейсы в Индию по двум направлениям: Мумбаи и Дели. Компания уже начала продажу билетов по ценам от 399 долларов.

27.09.2023
Источник:НЭП
Фото: Getty Images / Syamsul Bahri Muhammad

Флагманская израильская авиакомпания сообщает, что с конца следующего месяца время перелета в Мумбаи сократится вдвое. Сегодня полет в Индию продолжается 10-12 часов. Компания уже начала продажу билетов по ценам от 399 долларов.

"Эль Аль" возобновила прямые рейсы в Индию по двум направлениям: Мумбаи и Дели. Первый рейс запланирован на 29 октября. Всего "Эль Аль" будет выполнять шесть еженедельных рейсов в Индию на самолетах "Боинг 737": четыре прямых еженедельных рейса в Мумбаи по воскресеньям, понедельникам, четвергам и пятницам и обратные рейсы по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам.

Читайте также

Кроме того, авиакомпания запустит два прямых еженедельных рейса в Дели по воскресеньям и вторникам и обратно по воскресеньям и средам на широкофюзеляжных самолетах "Боинг 787".

Предложенная цена - 399 долларов за полет туда и обратно - не включает в себя провоз чемоданов и право выбора мест в салоне самолета. За провоз багажа дополнительно к ручной клади и за право выбрать место придется доплатить: цена билета по тарифу "Классик" начинается с 495 долларов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке