Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+18+14
Иерусалим
+18+10

Туризм

А
А

El Al возобновит регулярные рейсы и расширит полетную программу

Со следующей недели El Al планирует выйти на полноценное расписание и выполнять полеты примерно по 30 направлениям.

Александр Бавира
09.04.2026
Источник:MIGnews.com
Фото: Getty Images / David Silverman

Израильская национальная авиакомпания El Al заявила о подготовке к возвращению к регулярному расписанию полетов с постепенным увеличением частоты рейсов из аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве.

Решение стало возможным после подтверждения Министерством транспорта Израиля о полном открытии воздушного пространства страны и возобновлении регулярных рейсов с полуночи. Ограничения действовали с 28 февраля, когда началась военная кампания против Ирана.

Читайте также

Дальнемагистральные рейсы включают направления в Бангкок, Пхукет, Токио, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами. В авиакомпании подчеркнули, что восстановление полетов будет происходить поэтапно с учетом ситуации в сфере безопасности и рекомендаций авиационных властей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке