Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

В списке лучших сразу несколько израильских отелей

TripAdvisor опубликовал список лучших отелей Ближнего Востока. В рейтинг вошли и гостиницы в Тель-Авиве, Тверии и Эйлате. Три первых места заняли отели в Дубае.

26.05.2023
Источник:НЭП
Фото: ShutterStock

Читайте также

Такой список популярный туристический сайт составляет ежегодно, основываясь на мнениях пользователей. В расчет принимают около 8 миллионов комментариев о преимуществах и недостатках отелей, и только 1 процент гостиниц по всему миру удостаиваются места в рейтинге "Лучший из лучших".

В этом году 14-е место занял отель "Кейсар Премьер" в Тверии. По мнению пользователей сайта, этот отель - наилучший выбор для отправляющихся на озеро Кинерет. На 18-м месте тель-авивский отель-бутик Vera. Эйлатский "Дан Эйлат" назван райским уголком для путешественников и занял 20-е место.

Первые места в рейтинге, все три, заняли отели в Дубае. Первое место присуждено отелю JW Marriott Marquis, на втором месте Nikki Beach Resort & Spa, на третьем - The Westin Dubai Mina Seyahi Beach. В первую десятку лучших отелей Ближнего Востока вошли также гостиничные комплексы в Египте, Омане и Иордании.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке