Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Названы самые роскошные горнолыжные курорты мира

Швейцария оказалась только на втором месте. Италия - на третьем. Рейтинг подготовило международное агентство Savills.

27.11.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / James D. Morgan

Читайте также

Международное агентство элитной недвижимости Savills назвало Whistler Blackcomb в Канаде самым роскошным горнолыжным курортом мира. Результаты исследования публикует британский таблоид The Daily Mail.

Отмечается, что горнолыжный курорт, расположенный в канадской провинции Британская Колумбия, идеально подходит для уединенного отдыха. «Whistler Blackcomb предлагает 8000 акров земли для любителей зимних видов спорта, большое количество снега, круглогодичную оживленную деревню, привлекательные цены на недвижимость и непосредственную близость к Ванкуверу», — отметили авторы материала.

Вторую строчку в рейтинге занял один из самых известных курортов в Швейцарии, располагающийся на юге кантона Вале на границе с Италией, — Zermatt. Тройку лидеров замыкает итальянский курорт Val Gardena в Доломитовых Альпах. В топ-10 любимых мест для горнолыжного отдыха среди состоятельных туристов также вошли курорты Gstaad и Verbier в Швейцарии, Mayrhofen, Zell am See и Mont Tremblant в Канаде и Furano в Японии.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке