Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

В отель со своим пылесосом: как не волноваться за чистоту в номере

Боитесь, что ваш номер в отеле не чистили перед вашим приездом? Правильно боитесь, результаты исследований на эту тему просто шокируют. Но сейчас появилась одна маленькая штучка... Возьмете ее с собой, и поводов для страха - как не бывало.

18.02.2019
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru Пресс-служба

Боитесь, что ваш номер в отеле не чистили перед вашим приездом? Правильно боитесь. Но сейчас, как сообщает WallaNews, появилась одна маленькая штучка... Возьмете ее с собой, и поводов для страха - как не бывало.

На первый взгляд, отель, в котором вы остановились, может показаться чистым. Но результаты исследований просто шокируют. 81 процент номеров даже в самых престижных отелях не убираются достаточно чисто, и в них были найдены опасные бактерии. 

Но есть и хорошие новости. Сейчас появилась такая маленькая круглая штучка, которая поместится даже не в багаж, а в ручную кладь. Называется CleanseBot. Весит она всего 220 граммов, а заряжается через USB-вход.

Так вот, на самом деле это умный робот, который может продезинфицировать любую поверхность, на которую вы ему укажете. Может сам залезть и под подушку, и под одеяло, и даже под простыню. Вот как он работает.

Читайте также


По словам разработчиков, этот робот уничтожает до 99.9 процента всех бактерий и пыли. Помимо кровати, он может продезинфицировать сидение унитаза, выключатели, розетки, занавески, пульты от телевизора, мобильные телефоны, компьютерную клавиатуру и еще много чего. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке