Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Паника на борту: израильтянку вытолкнули из самолета без трапа

Израильтянка госпитализирована в тяжелом состоянии после инцидента, произошедшего с ней, когда она возвращалась из отпуска домой. Женщина получила серьезные травмы во время экстренной эвакуации из вылетавшего в Израиль самолета.

28.03.2018
Источник:MIGnews.com
ShutterStock

Израильтянка Дикла Абитбуль находится в тяжелом состоянии после инцидента, произошедшего с ней в венгерском Будапеште в прошлую пятницу – женщина сильно пострадала во время эвакуации из летевшего в Израиль самолета.

Утром 23 марта перед вылетом израильского авиаперевозчика Israir из международного аэропорта имени Ференца Листа салон самолета начал наполняться дымом из двигателей. В результате, несмотря на приказы капитана, еще не выехавшее на взлетно-посадочную полосу судно было решено эвакуировать и открыть аварийные выходы.

Фото: Getty Images

Читайте также


38-летняя израильтянка из Лода стояла первой в очереди у выхода и из-за образовавшейся толкучки ее преждевременно вытолкнули. Аварийный трап еще не успели надуть и женщина упала на асфальт.

"Она не съехала вниз. У нее попросту не было возможности. Она стояла у выхода вместе с пятью другими пассажирами, которые были первыми в очереди, когда трапы только раскрывались", - рассказала ее мать, отмечая, что ее дочь приземлилась на голову.

В результате падения мать двоих детей была серьезно травмирована – у женщины перелом ребер и обеих рук. В настоящее время она находится в местной больнице в критическом состоянии.

Как отмечается, в Будапешт она приехала в пятидневный отпуск и уже возвращалась домой

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке