Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Там вам не тут. Сколько мы платим за ночь в заграничном отеле

Сайт Kombiind Hotels International подсчитал, сколько израильтяне, в среднем платят за ночь в заграничном отеле. Эта цифра прекрасно объясняет, почему израильская гостиничная отрасль пребывает, мягко говоря, в кризисе.

22.09.2016
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Догадывались, что за границей все дешевле, и гостиницы тоже? Теперь это доказано. Сайт Kombiind Hotels International подсчитал, сколько израильтяне, в среднем платят за ночь в заграничном отеле. После изучения десятков тысяч поисковых запросов и гостиничных счетов, он назвал цифру: 380 шекелей (не долларов!) за ночь.

По словам Игаля Сегаля, директора сети отелей Kombiind, охватывающей 850 мест для проживания по всему миру,у постояльцев гостиниц (как у любых потребителей) есть своеобразный "якорь превязанностей". То есть, если его все устраивает, он зря ничего менять не будет, и остановится в той же гостинице, что и раньше, идет ли речь о дешевых отелях Таиланда и Турции или о дорогих - в Лондоне и Нью-Йорке. Благодаря этому, удалось набрать статистику.

Теперь скажите, где в Израиле можно найти приличный отель за 380 шекелей? То, что за эти деньги можно получить за границей, намного превышает то, что на них можно получить у нас. Эта цифра хорошо объясняет, почему число израильтян, выезжающих из страны, растет, а наш внутренний турист практически не развивается.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке