Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Австралийцы изобрели чемодан "радость таможенника"

Просто удивительно, как раньше эта простая мысль никому не пришла в голову. Зачем открывать чемодан для проверки в аэропорту, если можно сделать его полностью прозрачным? Экономится время, и вещи не надо укладывать заново.

01.09.2016
Источник:Лента.ру
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

Австралийская компания начала продажи прозрачного чемодана-производитель сумок Crumpler предложил клиентам новый продукт — практически полностью прозрачный чемодан. Изделие под названием Vis-a-Vis можно купить за 745 австралийских долларов (560 долларов США), сообщается на сайте компании.

Вес изготовленного из поликарбоната чемодана составляет порядка 4,5 килограмма. Его длина — 68 сантиметров, ширина — 46,5 сантиметра, глубина — 25 сантиметров.

Как заявили в компании, в чемодане применена изобретенная специалистами фирмы система фиксации одежды, которая прочно удержит вещи во время транспортировки.

В июле французский дом Louis Vuitton выпустил новую коллекцию багажа для путешественников, сделанного из полипропиленового композита. Месяцем ранее бренд American Tourister представил детские сумки и чемоданы, украшенные героями анимационного диснеевского фильма "В поисках Дори".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке