Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Самые дорогие авиабилеты: прежний рекорд побит

Когда авиакомпания из ОАЭ Etihad Airways начала предлагать авиабилеты из Нью-Йорка в Мумбаи по цене 35 000 долларов, казалось, что выше цены уже быть не может. Но не прошло и месяца, как этот рекорд был побит.

07.06.2016
Источник:Travel.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Когда авиакомпания из ОАЭ Etihad Airways начала предлагать авиабилеты из Нью-Йорка в Мумбаи по цене 75 000 долларов, казалось, что выше цены уже быть не может. Но непрошло и месяца, как этот рекорд был побит.

И вновь отличилась Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways предлагает самый дорогой авиабилет в мире. За 80 тысяч долларов США путешественник сможет совершить перелет из Лондона в Мельбурн и обратно. Рейс осуществляется на лайнере Airbus A380-800 - единственном, где есть роскошный двухместный номер с гостиной, спальней и душем. 

Во время полета пассажира, купившего самый дорогой в мире билет, будут обслуживать дворецкий и личный повар, сообщает Daily Mail. В стоимость билета входит также трансфер в аэропорт на роскошном автомобиле. 

Предыдущий рекорд по стоимости авиабилета также установила авиакомпания Etihad Airways. Это был билет на рейс Нью-Йорк - Мумбаи стоимостью 75 тысяч долларов США.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке