Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Авиакомпания установила мировой рекорд цен на билеты

В такую цену просто трудно поверить. Да за эти деньги можно машину купить! Какие такие неземные блага успевает пассажир получить за свои деньги за время полета, и что за авиакомпания рассчитывает на таких толстосумов?

07.05.2016
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Если бы Александр Островский жил в наше время, то он бы наверняка издал продолжение своей известной пьесы, которое бы именовалось "Богатство тоже не порок". И вдохновило бы его несомненно предложение авиаперевозчика из ОАЭ Etihad Airways, который предложил воспользоваться самым дорогим рейсом в мире.

Как сообщает Mashable, авиакомпания предлагает билеты на рейс Мумбаи-Нью-Йорк за, ни много ни мало, 75 тысяч долларов. Полет пассажирам должен запомниться на всю жизнь и не только из-за его "заоблачной" цены. Ведь пересекут Атлантику они в каюте категории "люкс" под названием The Residence.

The Residence представляет собой шикарный номер на троих, включающий спальню, гостиную и ванную комнату. Чтобы пассажиры окончательно почувствовали себя нуворишами, им также предлагают дизайнерское постельное белье из Италии, широкоугольный плазменный телевизор и даже личную прислугу – дворецкого и шеф-повара, который приготовит им любое блюдо, которое украсит 24 каратами съедобного золота.

Осуществлять перелеты на постоянной основе будут пять А380 с "люксовыми" каютами, дизайн каждой из которых будет отличаться.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке