Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Туризм

А
А

Дешево - значит не вовремя? Авиакомпании с самыми частыми опозданиями

Британцы выяснили, какие авиаперевозчики задерживали рейсы чаще других. И по странному совпадению, это оказались те авиакомпании, что постоянно у нас на слуху. Неужели снижение цен плохо влияет не только на комфорт, но и на пунктуальность?

11.09.2018
Источник:Лента.ру
Zahav.ru WallaNews

Сотрудники британской ассоциации потребителей Which? провели исследование и выяснили, какие авиакомпании задерживали рейсы чаще других. Об этом сообщает The Sun.

Специалисты проанализировали задержки рейсов на три часа и более из Великобритании и обратно за период с июня 2017 года по июнь 2018 года. На первом месте оказалась авиакомпания EasyJet, которая в сумме задержала 2 618 вылетов, на второй позиции — ирландский лоукостер Ryanair (1 868 задержек), а на третьей — авиакомпания British Airways с 1 668 задержками.

Фото: Getty Images

Читайте также


Также сотрудники ассоциации составили список перевозчиков, которые могут откладывать рейсы с наибольшей вероятностью. Они разбили их на три группы: длительные перелеты, перелеты средней длительности и короткие авиаперелеты. В первой группе лидирующую позицию заняла компания Norwegian (2,4 процента вероятности), во второй — Thomas Cook Airlines (1,2 процента), а в третьей группе — Icelandair (1,7 процента).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке