Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Холодное лето-2017: поток туристов из России в Израиль вырос на треть

Кто-то клянет израильскую жару. А в России первая половина лета выдалась холодной и дождливой. Понятно, что на этом фоне резко возрос интерес россиян к пляжному отдыху в жарких странах. Израиль от этого в большой выгоде.

05.07.2017
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

На фоне холодного и дождливого лета российские туристы предпочитают пляжный отдых в южных странах, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Onlinetours.ru и сервис Aviasales. В частности, почти на треть, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, вырос поток российских туристов в Израиль.

Фото: Tourism.zahav.ru

Читайте также


В Aviasales отмечают, этим летом интерес к теплым странам у россиян значительно вырос в принципе. Больше всего увеличился спрос на Турцию: рост бронирований авиабилетов составил 57 процентов в июне 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В популярности прибавили Эмираты (на 52 процента), Грузия (на 47 процентов), Болгария (на 44 процента), Греция (на 42 процента), Испания (на 42 процента), Италия (на 37 процентов) и Израиль (на 31 процент).

В интернет-магазине пакетных туров Onlinetours.ru сообщили, что исходя из статистики продаж за последние семь дней, в лидерах оказались именно пляжные направления: 32 процента бронирований пришлось на Турцию, 14 процента – на Грецию, еще порядка 40 процентов – на другие теплые страны (Кипр, Испания, Таиланд, Тунис, Болгария, Доминиканская республика, Мальдивы).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке