Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Туризм

А
А

В Братиславу - по цене ресторанного обеда

И вновь лоукост Ryanair предлагает билеты в Европу по такой смешной цене, что просто не верится. Правда, цена будет такой только при соблюдении множества условий, о которых следует знать заранее.

21.02.2016
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

И вновь крупнейший европейский лоукост Ryanair предлагает билеты в Европу по такой смешной цене, что просто не верится. Об этом сообщает WallaNews. Правда, цена будет такой только при соблюдении множества условий, о которых следует знать заранее.

На этот раз компания открывает линию из аэропорта Увда в Эйлате в столицу Словакии Братиславу. Минимальная цена билета составит 24.99 евро. Но полеты по этой цене будут производиться только с ноября нынешнего года, а заказать их нужно уже сейчас, не позднее 23 февраля. 

Фото: Getty Images

Читайте также


 

Рейсы будут выполняться дважды в неделю. Напомним, Ryanair начал летать в Израиль в октябре 2015, возит пассажиров из Увды в Краков, Каунас и Будапешт. Всего лайнеры авиакомпании Увда можно летают в 191 аэропорт и 31 страны. В 2014 году авиакомпания перевезла 90 миллионов пассажиров, а к 2020 году рассчитывает выйти на 150 миллионов. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке