Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Бен-Гурион бьет рекорды. Что делать пассажирам?

В аэропорту Бен-Гурион зарегистрирован сегодня рекорд всех времен как по числу пассажиров, так и по числу принятых и отправленных рейсов. Что следует делать, чтобы время ожидания не оказалось слишком долгим?

13.08.2015
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru WallaNews

Сегодня, 13 августа, станет одним из самых насыщенных дней года для международного аэропорта Бен-Гурион. Его услугами воспользуется 79 тысяч человек, и он обслужит 457 рейсов. Каждые три минуты в Бен-Гурионе взлетает или садится самолет. Около 40 тысяч пассажиров вылетят из Израиля, и 37 600 – прилетят в Израиль. 

Управление аэропортов просит пассажиров прибыть минимум за три часа до вылета для регистрации на рейс. Ранее сообщалось о рекомендациях Управления аэропортов, следуя которым можно избежать слишком долгого ожидания вылета.

Фото: Йотам Ронен

Читайте также


Руководство аэропорта сегодня выставит на работу дополнительный персонал, откроет новые пункты чек-ин и проверки безопасности. Со своей стороны, полиция продолжает серию мероприятий по предотвращению незаконной парковки перед Терминалом 3, где многие встречающие водители ждут прилета с тем, чтобы не платить за парковку у зала ожидания.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке