Air Haifa будет выполнять полеты дважды в неделю, по воскресеньям и четвергам, по стартовой цене $149 в одну сторону, сообщает Walla. В стоимость билета включен провоз ручной клади. На данный момент Air Haifa осуществляет полеты из Хайфы в Афины, Ларнаку и Эйлат. Компания использует ближнемагистральные самолеты ATR 72-600, рассчитанные на 78 пассажиров.
Читайте также
- Суд обязал Israir выплатить компенсацию семье израильтян, застрявшей на Занзибаре
- Израильские авиакомпании Arkia и Israir возобновляют полеты в Марокко
- "Эль-Аль" отменила запуск прямых рейсов в Ханой
- Американские авиалинии снова летят в Израиль
- Авиакомпании с сентября увеличивают число рейсов из Израиля
Соучредитель и заместитель генерального директора Air Haifa Лиор Явор сообщил, что компания продолжает нанимать, наряду с израильскими летными экипажами, пилотов из Франции, Финляндии, Греции и Чехии. Европейские пилоты проходят полную сертификацию под надзором инспекторов управления гражданской авиации Израиля.
Как следует из сообщения компании на сайте Walla, авиапарк Air Haifa насчитывает три самолета. В сентябре и декабре планируется приобретение еще двух.