Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Туризм

А
А

Eurowings возобновила полеты в Израиль

Авиакомпания Eurowings, дочерняя компания Lufthansa Group, возобновила полеты в Израиль. Первый лайнер Airbus A320 16 марта приземлился в международном аэропорту "Бен-Гурион".

18.03.2024
Источник:НЭП
Фото: Getty Images / TF-Images

Авиакомпания будет осуществлять рейсы по маршруту Тель-Авив - Дюссельдорф. Цены на билеты (в одну сторону) - от 90 долларов. Компания будет выполнять два рейса в неделю - по вторникам и субботам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

"Впервые прямая авиалиния соединяет Тель-Авив с западной частью Германии, - заявил Маркус Хагенбрух, главный менеджер по продажам в Израиле авиакомпании Lufthansa Group. - Eurowings - пятая авиакомпания группы Lufthansa, которая соединяет Израиль с многочисленными европейскими городами".

Читайте также

Ровно через неделю, 24 марта полеты в Израиль возобновит еще одна авиакомпания, входящая в группу Lufthansa - "Брюссельские авиалинии" (Brussels Airlines). Бельгийская авиакомпания будет выполнять три еженедельных рейса по понедельникам, четвергам и воскресеньям из Брюсселя в Тель-Авив. Эти полеты будут осуществляться до конца апреля. Позднее авиакомпания планирует повысить частоту рейсов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке