Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Туризм

А
А

В Израиль возвращается easyJet

Одна из крупнейших низкобюджетных авиакомпаний британская easyJet возвращается в Израиль и возобновит рейсы уже 25 марта.

16.03.2024
Источник:НЭП
Фото: ShutterStock

В конце февраля авиакомпания объявила, что через месяц возобновит рейсы в Израиль. Затем, в начале марта, в СМИ появились сообщения о том, что возобновление рейсов задерживается, но 15 марта easyJet официально объявила, что возобновит рейсы в Израиль 25 марта.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

На первом этапе число авиарейсов и направлений будет ограниченным, как и у большинства иностранных авиакомпаний, возобновивших полеты в Израиль. Британская авиакомпания первоначально будет выполнять рейсы по следующим направлениям: Лондон (аэропорт Лутон), Амстердам, Берлин, Базель, Женева и Милан.

Читайте также

Ситуация в израильском небе остается непредсказуемой. Одни авиакомпании возвращаются, другие уходят. Последним ударом для израильских туристов стал отказ от авиарейсов в Израиль ирландской бюджетной компании Ryanair, не согласившейся платить повышенные портовые сборы, взимаемые за обслуживание в терминале 3 аэропорта "Бен-Гурион". Десятки тысяч израильтян - по некоторым оценкам, более 100 тысяч - остались у разбитого корыта. Другие авиакомпании тут же воспользовались ситуацией и взвинтили цены на билеты. В каком-то смысле easyJet заполнит вакуум, образовавшийся после ухода Ryanair.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке