Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Что нового будет в тематических парках на 2024 год, включая Walt Disney World и Universal

Тематические парки по всему миру, включая Walt Disney World и Universal, собираются подарить своим посетителям захватывающие впечатления в 2024 году.

Ольга Тихонова
05.01.2024
Источник:Турпром
Фото: Getty Images / Joshua Sudock / Walt Disney World Resorts

Сюрпризы в виде новых аттракционов и тематических отелей обещают привнести волшебства и радости для любителей адреналина и поклонников знаменитых персонажей, сообщило издание Daily Star.

Волшебные новинки в Walt Disney World

Walt Disney World во Флориде уже покорил сердца гостей новым водным аттракционом по мотивам "Моаны" в EPCOT. Но это еще не все. В планах открытие Tiana Bayou Adventure, водного аттракциона, вдохновленного "Принцессой и лягушкой". Туристов ждут захватывающие приключения, которые перенесут их в мир волшебства и водных загадок.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

EPCOT также является площадкой для нового ночного шоу Luminous the Symphony of Us, которое стартовало в начале декабря. Новое шоу с ослепительными фейерверками, фонтанами, огнями и музыкой "проливает свет на то, как каждая из наших уникальных мелодий соединяется в великолепную симфонию". В нем прозвучат несколько любимых песен Disney, а также две оригинальные песни, написанные специально для шоу.

Торп-парк в Великобритании

Торп-парк и Legoland Windsor в Великобритании готовят сюрпризы для ценителей американских горок. В Торп-парке появятся Hyperia - самые высокие и быстрые горки в стране. Скорость, высота и адреналин - все в одном аттракционе, который обещает стать настоящим вызовом для поклонников острых ощущений.

Леголенд Windsor Resort весной 2024 года откроет самые быстрые американские горки в своей истории. Также запланировано открытие нового комплекса Legoland Woodland Village с уютными домиками, кемпингом и развлечениями для всей семьи. Кроме того, порадует новыми дуэльными горками, где команды Legends и Allstars будут соперничать друг с другом, развивая скорость.

Возвращение культовых американских горок в Alton Towers

Alton Towers в Великобритании порадует своих посетителей возвращением культовых американских горок Nemesis, закрытых в 2022 году. Этот аттракцион с усилием 3.5 G, перепадом высоты примерно 36 м и скоростью около 8- км/ч обещает вернуть страсть и адреналин любителям острых ощущений.

Роскошь и забавы в парижском Диснейленде

Paris Disneyland открывает обновленный Disneyland Hotel и уникальное королевское путешествие. В номерах и люксах гостей ждут магия "Золушки", прекрасный меч в камне и холодное волшебство "Зачарованных. Отель станет настоящим символом роскоши и волшебства.

Disneyland Paris также приглашает туристов на Disney Symphony of Colours - удивительное шоу с дронами, новыми дневными представлениями и новым оформлением парков. Electric Sky Parade с использованием дронов, проекций, огней и фонтанов порадует гостей вечерним воздушным представлением, воссоздающим образы Электрического парада на Главной улице.

Читайте также

Universal Orlando

Universal Orlando Resort собирается открыть совершенно новую территорию - DreamWorks Animation Land. Ожидается, что интерактивные игровые площадки и аттракционы будут сопровождать такие персонажи, как Шрек, Тролли и Кунг-фу Панда. Курорт не подтвердил точную дату открытия, но пообещал, что более подробная информация будет раскрыта в ближайшие месяцы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке