Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Как полететь в Португалию, а попасть в Нигерию

Две туристки поведали жуткую историю. В ролике они рассказывают о том, как умудрились перепутать город Лагос в Португалии и столицу Нигерии, носящую то же название.

12.11.2023
Источник:Турпром
Фото: ShutterStock

На видео, опубликованном в TikTok, блогерши показали, как они сначала сидят в зале вылета аэропорта, потом прибывают в другой аэропорт, который, по их словам, оказался аэропорт Лагоса в Нигерии. "Когда вы думали, что забронировали билеты в Португалию..." - прокомментировали ролик блогеры.

Прославиться подруги сумели - видео набрало 1,9 миллиона просмотров. Однако большая часть комментаторов усомнилась, что это - реальное видео, а оставшаяся - в умственных способностях блогеров.

@zndoyle Zoë & Zoe take Lagos ????@Zoe Wollie ♬ Just A Girl - No Doubt

Читайте также

Один из комментаторов отметил, что в португальский город самолетом очень сложно долететь, так как ближайший аэропорт к Лагосу в Португалии - Фаро. Другие напомнили, что чтобы попасть в Нигерию необходима виза. Третьи на всякий случай напомнили, что все поисковики авиабилетов показывают не только избранный город, но и страну, где он находится - поэтому очень интересно, как блогеры могли "перепутать" пункт назначения. Некоторые комментаторы просто пожелали туристам "хорошо провести время".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке