Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Туризм

А
А

В аэропорту Бен-Гурион отменяют last call для опаздывающих пассажиров

С 1 марта в аэропорту Бен-Гурион опаздывающих пассажиров не будут вызывать по громкой связи.

10.02.2020
Источник:Курсор
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

В аэропорту Бен-Гурион не будут вызывать опаздывающих пассажиров по громкой связи. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В терминале-3 международного аэропорта Бен-Гурион больше не будут по громкой связи призывать опаздывающих пассажиров "срочно пройти к выходу на посадку в самолет, это последний вызов". В Управлении гражданской авиации заявили, что новое правило начнет действовать с 1 марта этого года.

"Личные обращения к пассажирам по громкой связи становятся слишком частыми из-за роста пассажиропотока в аэропорту. Отказаться от этой практики мы решили, чтобы снизить уровень шума. С другой стороны, работники аэропорта много делают для пассажиров. Неплохо бы, чтобы и пассажиры чувствовали свою ответственность за то, чтобы не опаздывать на посадку в самолет. Теперь им следует полагаться только на себя. Вообще любые объявления по громкой связи будут слышны только возле выхода на посадку. Объявления на весь терминал будут даваться лишь в исключительных случаях", - подчеркнули в Управлении.

Отмечается, что так называемый last call - последнее предупреждение, обращенное лично к тем, кто до последней секунды перед посадкой любит сидеть в кафе или покупать товары в Duty Free, - был отличительной особенностью аэропорта Бен-Гурион.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке