Zahav.ТуризмZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Летите с Wizz Air? Есть возможность бесплатно получить различные скидки в полете

Бюджетная авиакомпания Wizz Air сообщила о запуске бесплатной программы лояльности Wizz Discount Club Light, предоставляющей пассажирам различные скидки в полете.

11.07.2023
Источник:НЭП
Фото: Getty Images / Akos Stiller

Клиенты могут вступить в Wizz Discount Club Light без дополнительной оплаты. Те, кто уже является членом Wizz Discount Club Standard или Group, автоматически получат предложения Wizz Discount Club Light в рамках существующего членства.

Доступная в приложении Wizz Air и онлайн, программа Wizz Discount Club Light предоставляет ряд предложений, включая специальные купоны на борту и акции в Wizz Café and Boutique.

Новая программа направлена на повышение активности клиентов и предоставляет им уникальные предложения, такие как специальные акции на парфюмерию или скидки на напитки. Предложения могут отличаться в зависимости от рейса.

Читайте также

"Wizz Discount Club Light для наших клиентов - это еще один способ сэкономить деньги, выбирая полеты с Wizz. Эксклюзивные скидки позволят всем, кто летает с нами, значительно сэкономить на питании и товарах, которые можно приобрести во время полета. Мы рады предложить эту новую программу в рамках нашей ультранизкобюджетной модели", - заявила менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air Зсуза Трубек.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке