Zahav.ТуризмZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Названы простые способы избежать кражи во время отдыха на пляже

Туристам назвали простые способы избежать кражи во время пляжного отдыха. Советы эксперта по путешествиям опубликовало издание Express.

06.07.2023
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Блогер Ник Кембел (Nick Kembel) порекомендовал туристам не выставлять напоказ ценные вещи на пляже и прятать их от потенциальных злоумышленников. "Мой друг, опытный серфер из Австралии, часто зарывает ключи от машины в песок под полотенцем, и это хитрый трюк, достойный внимания", - рассказал эксперт, предупредив, что туристы должны обязательно убедиться, что помнят, куда положили свое имущество.

Еще один совет от опытного путешественника - купить хорошую водонепроницаемую сумку для хранения денег и документов. Кроме того, во избежание кражи туристы могут воспользоваться портативным сейфом с кодовым замком. По словам Кембела, такая вещь может отпугнуть воров, поскольку сейф слишком тяжелый, чтобы с ним сбежать.

Читайте также

Туристам, отдыхающим на пляже в одиночку, эксперт посоветовал найти таких же путешественников без компании и договориться с ними о том, чтобы по очереди смотреть за вещами друг друга, давая каждому возможность искупаться в море.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке