Zahav.ТуризмZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Туризм

А
А

Бешеный спрос на кругосветные круизы вынудил компанию построить новый лайнер

"Беспрецедентный спрос" на трехлетние кругосветные круизы стал причиной того, что компании-оператору таких путешествий пришлось построить для туристов новый лайнер.

04.07.2023
Источник:Турпром
Фото: ShutterStock

Так, компания Miray Cruises сообщила о выпуске MV Lara, "нового мирового круизного лайнера, который изменит представление о сфере длительных путешествий".

Ранее компания предлагала туристам "кругосветку" на лайнере MV Gemini. Теперь он будет совершать рейсы по Средиземноморью, а на длинные маршруты, круизы "Life at Sea", выйдет новый лайнер. Запуск обещан уже в ноябре - тогда новый лайнер отправиться по маршруту, протяженностью в 209 тыс. км по "странам вечного лета", как анонсируют создатели.

Они также отмечают, что Lara больше своего предшественника, но новый лайнер также будет "сохранять интимные ощущения и впечатления" для тех, кто находится на борту во время трехлетнего круиза.

Читайте также

"Наш флот расширяется из-за беспрецедентного спроса на наши длительные кругосветные путешествия , чтобы ответственно исследовать каждый уголок нашей планеты. Наши жители меняют свою жизнь ради этой возможности, и для нас большая честь быть частью их личных путешествий", - заявила Кендра Холмс, генеральный директор Miray Cruises. При этом на борту лайнера обещан даже бизнес-центр с офисами.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке