Zahav.ТуризмZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Самолет, вылетевший из Израиля в Лондон, неожиданно приземлился совсем в другом месте

Пассажирам сообщили, что причиной посадки в Бирмингеме стала гроза в районе аэропорта, где они должны были приземлиться.

24.06.2023
Источник:Детали
Фото: ShutterStock

Пассажиры самолета авиакомпании EasyJet, вылетевшего 22 июня из Тель-Авива в Лондон, с удивлением обнаружили, что рейс приземлился не в Лондоне, а почти в 200 километрах от него, в городе Бирмингеме. Им пришлось проделать долгий путь, чтобы добраться до места назначения. Об этом сообщает «Исраэль ха-йом».

«Вместо того, чтобы прибыть в Лондон в 18:30, мы прибыли туда около часу ночи, мы заплатили 1000 шекелей за специальное такси, потому что не могли дождаться трансфера в Лондон, который прибыл только через несколько часов после приземления в Бирмингеме. Мы спешили в Лондон, и у нас не было другого выбора», — рассказал один из пассажиров изданию. По его словам, непонятно, почему самолет не приземлился ближе к Лондону.

Вокруг Лондона четыре аэропорта: «Хитроу», «Гатвик», «Лутон» и «Санстед». Пассажирам сообщили, что причиной посадки в Бирмингеме стала гроза в районе аэропорта, где они должны были приземлиться.

Читайте также

В EasyJet заявили: «Мы подтверждаем, что рейс EasyJet EZY2582 из Тель-Авива в Лондон был вчера перенаправлен в Бирмингем из-за грозы в аэропорту «Лутон». Пассажирам, приземлившимся в Бирмингеме, был предоставлен автобус, который доставил их в «Лутон». Пассажирам, которые решили добираться другим способом, будет возмещена стоимость проезда. Благополучие и безопасность пассажиров и летного экипажа являются главным приоритетом EasyJet. Хотя инцидент был вне нашего контроля, мы хотели бы извиниться перед клиентами за доставленные им неудобства».

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке