Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Открылась продажа билетов на первый в истории 3-летний кругосветный круиз

Лайнер преодолеет более 200 000 км, посетит 375 портов в 135 странах на семи континентах. Маршрут походит через 13 чудес света.

06.03.2023
Источник:Turizm.Ru
Фото: ShutterStock

Компания Life at Sea Cruises объявила о старте бронирования кают на первый и единственный в своем роде кругосветный круиз, который продлится рекордные три года. Лайнер преодолеет более 200 000 км, посетит 375 портов в 135 странах на семи континентах.

Обновленный MV Gemini имеет 400 кают и может вместить до 1 074 пассажиров. Туристам обещают "лучшие условия жизни и работы в море". На борту судна есть все традиционные удобства: рестораны мирового класса, развлечения на борту, а также современные рабочие зоны, например первый в своем роде бизнес-центр с конференц-залами, 14 офисами, лаунджем для отдыха и бизнес-библиотекой.

На корабле также оборудуют круглосуточный медицинский центр, услуги которого будут бесплатными для путешественников.

Читайте также

Стоимость трехлетнего круиза по системе all inclusive начинается от 29 999 долларов в год, есть вариант ежемесячной оплаты по 2 499 долларов в месяц. Пассажирам предлагается большой выбор кают: от Virtual Inside площадью 12 кв. м. до люксов с балконом с видом на океан площадью 24 кв. м. Во время круиза можно пользоваться всеми сервисами, включая ультрасовременный оздоровительный центр, террасу для загара и бассейн, зрительный зал и множество ресторанов.

Все товары во время круиза будут продаваться по системе Tax Free.

Маршрут MV Gemini походит через 13 чудес света, каждая остановка будет длиться несколько дней, что дает путешественникам возможность индивидуального построения экскурсионной программы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке