Кроме того, Форум властей прибрежных городов проводит встречи с министерством внутренних дел с целью разработки нового плана, согласно которому в течение пяти лет Израиле будет открыто 50 новых пляжей.
Стоимость создания нового пляжа составляет около 5 млн шекелей, а на его содержание ежегодно тратится 2 млн шекелей.
Директор Форума властей прибрежных городов Офир Пинес-Паз рассказал, что на пляже в Джиср-аз-Зарке в настоящее время также проводятся ремонтные работы, а в Бат-Яме начнутся строительные работы по созданию нового пляжа.
"На пляжах все еще тесно, и мы думаем, что еще можно сделать, - сказал директор Форума властей прибрежных городов. - Но существуют барьеры, связанные со страхованием купающихся. Например, компенсация за утопление отбивает у властей желание принимать решение об открытии новых пляжей".
В Израиле откроются четыре новых пляжа
Четыре новых пляжа откроются для публики в разных местах по всей стране: в Акко, Нетании, Неве-Яме и Тверии, сообщает 11-ый канал.
05.03.2023
Источник:Детали
Читайте также
- Греция продлила запрет на посещение знаменитого пляжа на Закинтосе
- Политика обязательной наготы на курорте довела до суда
- Израильтяне переплачивают за вход на пляжи Мертвого моря
- В Европе опубликованы 13 правил поведения туристов на нудистских пляжах
- Составлен рейтинг самых красивых пляжей мира, которые надо обязательно посетить
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.
Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.
Статьи можно также обсудить в Фейсбуке
Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.
Статьи можно также обсудить в Фейсбуке