Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Аэропорт "Рамон" оживает

Этой зимой ожидается не менее 20 еженедельных авиарейсов из Эйлата в европейские города.

15.12.2022
Источник:НЭП
Фото: Walla! / Реувен Кастро

Зима, в Эйлате торжествуют. Управление аэропортов сообщило, что уже в эту субботу, 17 декабря, Ryanair запустит прямые рейсы из аэропорта "Рамон" в Краков, Париж, Брюссель и Вильнюс. Wizz Air запускает рейсы из Эйлата в Рим и Вену.

Линия из Рима в Эйлат начнет работу 17 декабря 2022 года, а линия из Вены - 21 декабря. Авиакомпании Ryanair и Wizz Air присоединяются к Transavia и Finnair, которые еще в начале ноября начали выполнять авиарейсы из Эйлата в Хельсинки и Париж.

Читайте также

По случаю запуска новых авиалиний из-за границы Эйлат примет влиятельных блоггеров и журналистов, которые прибудут рейсами со всего мира, в основном из Бельгии, Франции, Австрии, Литвы и Польши.

С начала года через ворота аэропорта "Рамон" прошли 737 тысяч пассажиров, на 24% больше, чем в прошлом году. При этом международными рейсами с начала года воспользовались 11 тысяч человек, вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года. Этой зимой ожидается не менее 20 еженедельных авиарейсов из Эйлата в европейские города.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке