Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Стюардесса раскрыла бесплатный способ провезти больше багажа в самолете

Бесплатный способ провезти больше вещей в самолете она раскрыла британскому таблоиду The Sun.

06.12.2022
Источник:Лента.ру
Фото: ShutterStock

Бортпроводница рекомендовала пассажирам надевать на себя несколько слоев одежды в самолет, чтобы сэкономить на доплатах за сверхнормативный багаж. Бесплатный способ провезти больше вещей в самолете она раскрыла британскому таблоиду The Sun.

Стюардесса отметила, что авиакомпании не берут плату за куртки и пальто, если они надеты на пассажира. При этом она уточнила, что, используя этот лайфхак, путешественникам не придется сидеть в нескольких слоях верхней одежды на протяжении всего полета - в самолете они смогут снять вещи и разместить их вместе с остальной ручной кладью.

Читайте также

Более того, бортпроводница подчеркнула, что чаще всего авиакомпании просто зарабатывают на доплатах за сверхнормативный багаж. Однако, по ее словам, эти ограничения влияют и на безопасность - если воздушное судно будет слишком тяжелым из-за вещей путешественников, то в ходе полета могут возникнуть проблемы. "Даже будучи членами экипажа, мы должны спросить нашего менеджера, можем ли мы взять с собой на борт какие-либо дополнительные вещи", - пояснила она.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке