Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Туризм

А
А

В Дубае появится самый высокий в мире панорамный бассейн с 360-градусным видом на город

Бассейн висит в воздухе на высоте 200 метров над землей. С высоты птичьего полета гости увидят все достопримечательности Дубая.

20.10.2021
Источник:Turizm.Ru
Фото: пресс-служба Aura

К многочисленным достопримечательностям Дубая, от созданных человеком островов и роскошных тематических парков до знаменитых небоскребов и пятизвездочных отелей, скоро добавится еще один уникальный объект, который впечатляет даже по дубайским стандартам.

Aura Skypool - самый высокий в мире 360-градусный пейзажный бассейн и лаундж расположен на 50-м этаже роскошного гостинично-жилого комплекса Palm Tower. Его площадь 775 кв. м., но самое необычное, что он висит в воздухе на высоте 200 метров над землей. С высоты птичьего полета гости увидят все достопримечательности Дубая: Пальму Джумейра, Бурдж-аль-Араб, Бурдж-Халифа и Айн-Дубай, при этом неторопливо потягивая коктейль или плавая в бассейне.

Бассейн окружает лаундж с террасой, где для гостей установлены изготовленные на заказ шезлонги. Пышная зелень и натуральные материалы придают этому месту атмосферу полнейшего расслабления и отрешения от внешнего мира. А когда разыграется аппетит, в лаундж-баре Aura посетителям предложат паназиатские блюда, приготовленные шеф-поваром Крейгом Бестом.

Aura - первый и самый высокий пейзажный бассейн с обзором 360 градусов. Он обещает стать еще одной топовой точкой притяжения туристов.

Открытие Aura Skypool запланировано на середину ноября, но уже сегодня открыта предварительная продажа билетов. Есть три основных тарифа: утренний, вечерний и на целый день.

Читайте также

Цены начинаются от 170 дирхам с человека. Именно столько стоит "утренний" билет. В стоимость входит шезлонг, доступ в лаундж и приветственный пакет.

Отдохнуть, расслабиться и насладиться красотой Дубая на закате солнце стоит дороже - от 200 дирхам.

ВИП-билет в особую закрытую зону-остров можно приобрести за 275 дирхам на утренний "сеанс" с 10:00 до 14:00 и за 325 дирхам на вторую половину дня с 15:00 до захода солнца.

И, наконец, билет на полный день в зону ВИП обойдется в 600 дирхам.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке