Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Мощный ураган испортил туристам роскошный ужин

Обеспеченные туристы заплатили за роскошный ужин на берегу океана в Австралии две тысячи долларов и попали под мощный ураган, сообщает Daily Mail.

09.06.2021
Источник:Лента.ру
Фото: Shutterstock.com

Читайте также

Трехчасовое мероприятие на пляже Уайтхейвен Бич (Whitehaven Beach) на острове Гамильтон было организовано рестораном Fish D'Vine. Оно позиционировалось как эксклюзивное событие с изысканной едой в живописной обстановке.

Отмечается, что ближе к вечеру погода сильно испортилась и ужин сорвался. Как рассказали гости, они не могли получить доступ к туалетам на борту паромов из-за бушующего моря, и некоторым пришлось справлять нужду в кустах. Кроме того, проливной дождь испортил угощения, а ветер деформировал шатры.

Также уточняется, что одной из женщин потребовалась медицинская помощь - она была доставлена в больницу после возвращения с ужина. В результате туристы попросили компенсировать им потраченные средства.

Однако владелец Fish D'Vine Кев Коллинз (Kev Collins) отказался возвращать деньги гостям, заявив, что не может контролировать погоду. "Нет абсолютно никаких сомнений в том, что погода испортила мероприятие некоторым людям, но это риск любого события, которое проводится на открытом воздухе, это общий риск как для организаторов, так и для участников", - сказал он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке