Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Расслабиться и получить удовольствие. 10 аэропортов, откуда не хочется улетать

Пребывание в аэропорту — это стресс. Поэтому воздушные гавани делают все возможное, чтобы снизить уровень стресса у пассажиров. Вот список аэропортов, которые справляются с этим лучше всего. прилев туда, вы оттуда и улетать не захотите.

11.04.2019
Источник:Моя Планета
מערכת וואלה! צילום מסך

Эксперты британской компании MyVoucherCode составили список самых антистрессовых аэропортов мира, сообщает Turizm. Пребывание в аэропорту — история изначально напряженная из-за скопления людей, проверок безопасности, а также возможных задержек и отмен рейсов. Поэтому воздушные гавани делают все возможное, чтобы снизить уровень стресса у пассажиров. Лучше всего с этой задачей справляется аэропорт Кельна. Он может похвастаться удобными залами ожидания, быстрым и бесплатным вайфаем, зарядными устройствами для мобильных телефонов, запирающимися шкафчиками, круглосуточными ресторанами и отелями в шаговой доступности. 

Читайте также


Второе место занял аэропорт Кансай близ японской Осаки. На втором этаже Терминала 1 аэропорта расположена лаундж-зона, пребывание в которой не требует обязательного участия в специальной программе лояльности или сверхдорогого билета. Кроме того, здесь есть душевые, где пассажиры могут освежиться перед следующим рейсом. Замыкает тройку лидеров аэропорт Штутгарта, который предлагает большой выбор закусочных и магазинов на своей огромной территории, торговые автоматы и вайфай. Дополнительный комфорт доступен за отдельную плату в одном из бизнес-залов. Аэропорт Штутгарта удобен для ночлега: здесь большое количество специальных сидений в тихих уголках.

В топ-10 также попали аэропорт в Афинах, Чанги в Сингапуре, аэропорт Вантаа в Хельсинки, воздушная гавань в Цюрихе, аэропорт Хамад в Катаре, авиагавань в бразильской столице и аэропорт Раджив Ганди в Гонконге.

Татьяна Лехаткова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке