Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Купальный сезон уже скоро. Названы лучшие пляжи мира

Весна только началась, но планировать отпуск самое время. Если вы предпочитаете пляжный отпуск любому другому, к вашим услугам рейтинг лучших пляжей мира от сайта TripAdvisor. Тель-авивские пляжи в топ рейтинга не попали. А чтобы узнать про все остальное

10.03.2019
Источник:Моя Планета
ShutterStock

Названы лучшие пляжи мира. Сервис путешествий проанализировал отзывы пользователей за год.

Награда "Выбор путешественника" от сервиса TripAdvisor, по сообщению Daily Mail, досталась бразильскому пляжу Baia do Sancho на острове Фернандо-де-Норонья — он стал лучшим в мире. Райский пляж отличается кристально чистой водой и прекрасным видом на залив, открывающимся со скалистых берегов.

Читайте также


На втором месте — один из самых известных пляжей Кубы, Varadero. Пляж усеян отелями, построенными в 1920-х годах американскими знаменитостями и гангстерами, в том числе Аль Капоне. Туристов ждет нетронутая красота и спокойствие Карибского моря. На третьем месте — пляж Eagle Beach, Аруба. Он знаменит своими причудливо изогнутыми деревьями диви-диви, являющимися символом острова. В десятку лучших также вошли пляжи La Concha Beach в Испании, Grace Bay Beach на острове Провиденсьялес, Clearwater Beach во Флориде, США, Spiaggia dei Conigli в Италии, Seven Mile Beach на Каймановых островах, Playa Norte в Мексике и Seven Mile Beach на Ямайке. О скрытой жизни постоянных обитателей песчаных пляжей рассказывала "Моя Планета"

Татьяна Дурманова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке