Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Туризм

А
А

Список популярных туристических направлений: смена лидеров

Журналисты The Telegraph изучили ответы поисковой системы на вопрос "самое популярное направление для отдыха" и обнаружили немало нового. Конечно, в топ-50 результатов есть и классические" направления. Но некоторые результаты оказались неожиданными.

23.08.2018
Источник:Моя Планета
מערכת וואלה! צילום מסך

Журналисты The Telegraph изучили ответы поисковой системы на вопрос "самое популярное направление для отдыха" и обнаружили немало нового. Конечно, в топ-50 результатов есть и "классические" направления типа египетских пирамид, Тадж-Махала, Мачу-Пикчу и Большого Барьерного рифа. Но некоторые ответы оказались неожиданными.

Так, в список попали сад художника Жака Мажореля в Марракеше, буддийский храм Боднатх в Непале и крытый парк развлечений IMG Worlds of Adventure в Дубае.

Читайте также


Для любителей пляжного отдыха есть свои варианты: райские уголки Бора-Бора и пляжи Каймановых островов, которые порадуют не только чистой водой, но и удивительной природой. Но самым необычным фактом оказалось то, что Военный музей Черчилля обошел по популярности Британский музей естественной истории и портретную галерею.

Татьяна Лехаткова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке