Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Полку китайцев прибыло. Еще один город КНР на карте авиасообщений

Китайских туристов в Израиле и так много, а будет еще больше. Таков мировой тренд, авиация лишь следует ему. На днях китайская авиакомпания связала Израиль еще с одним городом на юге Китая. Первый рейс оттуда в аэропорт Бен-Гурион уже прибыл.

02.08.2018
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru Пресс-служба

2 августа в аэропорт Бен Гурион прибыл первый рейс компании Hainan Airlines из Гуанчжоу (юг Китая). Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта.

На церемонии, приуроченной к открытию новой авиалинии, соединяющей Израиль и Китай, министр транспорта и разведки Исраэль Кац напомнил, что расширение географии полетов на Дальний Восток, и в частности в Китай, проводится в рамках реформы "Открытое небо", одной из крупнейших потребительских революций за последние 5 лет.

Фото с сайта авиакомпании

Читайте также


"Благодаря реформе израильский потребитель имеет возможность приобретать билеты на десятки новых направлений по всему миру по особо выгодным ценам. Меньше чем за 5 лет нам удалось снизить цены на билеты на десятки процентов, что позволяет израильтянам чаще ездить за границу", - отметил глава транспортного ведомства.

Напомним, что Hainan Airlines уже осуществляет рейсы из Китая в Израиль. Открывшееся сегодня направление - третье в списке.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке