Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Туризм

А
А

El Al: на рейсах еще в две столицы появится бизнес-класс

El Al возвращает бизнес-класс на те рейсы, где ранее он был отменен. Но следует помнить: эти рейсы, по-прежнему будут обслуживаться на первом терминале аэропорта Бен-Гурион, где пассажиры бизнес-класса не смогут реализовать все свои бонусы.

24.07.2018
Источник:НЭП
מערכת וואלה! צילום מסך

На рейсах El Al в Берлин и Киев появится бизнес-класс

После длительного перерыва авиаперевозчик Эль-Аль возвращает бизнес-класс в рейсах в Берлин и Киев. Решение об изменениях принято в рамках нового формата полетов из Израиля в Европу, включающего в себя отмену бюджетных авиаперевозок UP.

Фото: Getty Images

Читайте также


Согласно сообщению авиакомпании, услуги бизнес-класса на рейсах в Берлин и Киеве будут доступны с 14 октября. До этого времени полеты будут проходить под брендом бюджетных авиаперевозок UP.

В новом формате Эль-Аль предложит 10 рейсов в неделю в Берлин на лайнерах 737-900 и 8 рейсов в неделю в Киев на лайнерах 737-800. Вместе с этим следует иметь в виду, что эти рейсы, как и прежде, будут обслуживаться на первом терминале аэропорта Бен-Гурион, и потому пассажиры бизнес-класса не смогут провести время до посадки в бизнес-траклине. В аэропортах Берлина и Киева пассажиры бизнес-класса на рейсах в Израиль с подобной проблемой не столкнутся.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке