Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Новый рейтинг авиакомпаний: El-Al там надо искать под микроскопом

Опубликован традиционный ежегодный рейтинг лучших авиакомпаний мира в 2018 году. В первой десятке авиаперевозчики из Азии и стран Персидского залива, есть одна европейская авиакомпания... А нашим-то что, нашим? Они там есть. Но искать надо долго.

18.07.2018
Источник:НЭП
ShutterStock

Британское консалтинговое бюро Skytrax, специализирующееся на анализе сервиса авиаперевозчиков, опубликовало традиционный ежегодный рейтинг лучших авиакомпаний мира в 2018 году. В первой десятке авиаперевозчики из Азии и стран Персидского залива, а также одна европейская авиакомпания. Согласно рейтингу, израильским авиакомпаниям даже не к чему стремиться. 

Традиционный опрос проводился с августа 2017 года по май 2018 года среди 20,3 миллиона клиентов 335 авиакомпаний. Лучшей авиакомпаний в 2018 году признана Singapore Airlines, которая потеснила с первой позиции Qatar Airways. Авиакомпания Singapore Airlines заняла также первое место в категориях: лучший в мире первый класс, лучшая авиакомпания в Азии и лучшие в мире кресла в первом классе. 

Фото: Shutterstock

Читайте также


 

Qatar Airways, которая являлась лучшей авиакомпанией в мире в 2011,2012,2015 и 2017 годах, названа в 2018 году лучшей в категории "бизнес-класс", лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке, и авиакомпанией, имеющей лучшие в мире кресла в «бизнес-классе». На третьей позиции расположилась японская ANA All Nippon Airways. 

Также в первой десятке Emirates, EVA Air, Cathay Pacific Airways, Lufthansa, Hainan Airlines, Garuda Indonesia, Thai Airways. Лучшей авиакомпаний в Европе признана Lufthansa, в Северной Америке — Air Canada, в Южной Америке — Avianca, на Ближнем Востоке — Qatar Airways, в Африке — Ethiopian Airlines, в Азии — Singapore Airlines, в Китае — Hainan Airlines, в Австралии и Азиатско-Тихоокеанском регионе — Qantas.

Израильский авиаперевозчик El Al не попал даже в первую сотню.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке