Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Чемодан, аэропорт, Япония. Но что они делают с багажом! Вы не поверите

В сеть попало видео, посмотрев которое, многие туристы долго не могли прийти в себя, настолько это контрастирует с их опытом в других странах. Причем, сами японцы, видимо, даже не представляют: а что они делают такого особенного?

09.04.2018
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Сайт WallaNews опубликовал видео, посмотрев которое, многие туристы долго не могли прийти в себя, настолько это контрастирует с их опытом в других странах. Причем, сами японцы, видимо, даже не представляют: а что здесь такого особенного?

Ну да, мы знали, что японцы стараются поддерживать у себя в стране чистоту и порядок и от других требуют того же. Но чтобы настолько...

На этом ролике видно, как движется лента транспортера с чемоданами, - еще в служебном помещении, перед тем, как эти чемоданы выедут в зал прибытия, и пассажиры смогут забрать их. А рядом стоит работница аэропорта. И что она с этими чемоданами делает? Она аккуратно протирает их тряпочкой, убирая с них влагу, которая осела на них за время пребывания в грузовом отсеке самолета. 

 

 

А и правда, что здесь особенного? Что уж мы, из нормального отношения к работе сенсацию будем делать? Да только взглянем правде в глаза. Вот ролик, снятый пассажиром, который увидел, как обращаются с его багажом в аэропорту Лутон (Лондон) при разгрузке борта EasyJet. И скажите, только честно. Какое отношение к багажу и к своей работе - типично, а какое нет? 

 

Читайте также


Ролик из Японии так разошелся по сети, что можно надеяться, его увидят и работники других аэропортов. И он станет для них примером.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке