Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Bluebird Airways: новичок в израильском небе надеется на успех

Попутного ветра, "Синяя птица!" Впервые за долгое время новые регулярные рейсы в Европу вводит не лоукост. Bluebird - авиакомпания хоть и чартерная, но ее цены низкими никак не назовешь. Но авиакомпания надеется на успех. На каком основании?

25.03.2018
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Впервые за долгое время новые регулярные рейсы в Европу вводит не лоукост. Как сообщает WallaNews, Bluebird Airways - греческая чартерная авиакомпания, но ее цены низкими никак не назовешь. 

Полеты начнутся с 22 июня. Летать Bluebird Airways будет в Вену два раза в неделю. Цена за поездку в оба конца из Тель-Авива не самая дешевая: 432 доллара в оба конца, включая багаж. Все рейсы в Вену будут выполняться самолетами Boeing 737-300 из Терминала 3 аэропорта Бен-Гурион. Между тем, есть лоукосты, которые позволяют слетать в Вену за 186 долларов, цены у Austrian Airlines начинаются с 243 долларов, а у El-Al - c 398 долларов. 

Фото: WallaNews

Читайте также


 

Тем не менее авиакомпания надеется на успех. По словам менеджера авиакомпании по маркетингу и торговле Илана Шалева, большую часть билетов будет продаваться в рамках разного рода пакетов отдыха и организованных туров, так что ее пассажиры могут сэкономить за счет пониженных цен в гостиницах или на курортах. 

Blue Bird - авиакомпания небольшая, она существует с 2008 года и основана в Ираклионе, на острове Крит. Флот авиакомпании включает два самолета Boeing 737-300 на 150 мест. Авиакомпания в прошлом возила пассажиров из Израиля в Будапешт, Бухарест, Кос, Родос и на Крит. У нее есть свой сайт, на котором можно забронировать билеты.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке