Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

Конец монополии El Al: Arkia начинает выполнять полеты в Бангкок

Раньше на таиландском направлении из израильских авиакомпаний летала только El Al. Теперь с этой монополией покончено, полеты из Тель-Авива в Бангкок начинает выполнять также авиакомпания Arkia. Что хорошего это даст пассажирам и как скажется на ценах?

04.02.2018
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Раньше на таиландском направлении из израильских авиакомпаний летала только El Al. Теперь, как сообщает WallaNews, с монополией покончено, полеты в Бангкок начинает выполнять также авиакомпания Arkia.

Полеты начнутся летом, первый рейс 24 июня. Для этого Arkia специально арендует самолеты Boeing 767-300. Каждую неделю будет два рейса, по вторникам и пятницам. Позже частота рейсов может быть увеличена.

Фото с сайта авиакомпании.

Читайте также


 

Тарифы названы уже сейчас. Цена билета в одном направлении в эконом-классе из Бангкока в Тель-Авив - 339 долларов, из Тель-Авива в Бангкок 457 долларов. Бизнесс-класс будет стоить 999 долларов в одном направлении. Билеты доступны на сайте Arkia.

Сравним с El Al. Там есть билеты в эконом-класс только на одну дату за 457 долларов, на остальные даты 503 доллара в Бангкок и 498 долларов из Бангкока. То есть, в оба конца 1001 долларов. А у Arkia - 796 долларов. Разницу каждый может посчитать сам. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке