Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

И на самолет есть проездные! Авиакомпания продает билет на все рейсы

Многие, наверное, удивлялись, что на самолет нет проездных: ведь это так выгодно! Теперь есть. Авиакомпания предложила безлимитные проездные, дающие право на полеты в бизнес-классе без каких-либо ограничений.

13.10.2017
Источник:Лента.ру
Creative Commons

Турецкая авиакомпания Atlasglobal airlinesпредложила пассажирам безлимитные проездные. Как сообщается на сайте перевозчика, они дадут право на полеты в бизнес-классе без каких-либо ограничений.

Проездные будут работать с 1 октября 2017 года по 30 мая 2018 года. Их стоимость составит около 1 тысячи долларов для внутренних рейсов по территории Турции и 3,5 тысячи долларов для всех остальных маршрутов, включая международные.

Отмечается, что при перелетах пассажиру придется доплачивать все налоги и сборы, размер которых отличается в зависимости от направления.

Фото: By Bene Riobo - Own work, Wikipedia

Читайте также


В стоимость перелета входит посещение бизнес-зала, увеличенная норма багажа и улучшенное питание. Авиакомпания уточняет, что если все билеты бизнес-класса на какой-либо рейс будут раскуплены, пассажир сможет полететь по проездному в салоне эконом. Переоформить билет, купленный по проездному, на другого человека нельзя.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке