Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Лоукосты продолжают удивлять. В Европу за 89 шекелей

Лоукост Wizz Air добавил еще 4 рейса к тем 18, что он выполняет из Израиля. Минимальная цена - 89 шекелей. Да, мы знаем, что по такой цене билеты надо ловить за полгода, и не факт, что поймаешь. Игра азартная, но мы не против, поиграем.

08.08.2017
Источник:MIGnews.com
Creative Commons

Венгерский лоукост Wizz Air продолжает расширять свою деятельность в Израиле, в связи с чем вдобавок к уже существующим 18 направлениям в и из Израиля объявил о еще четырех.

Новые рейсы будут вылетать из эйлатского аэропорта "Увда" в латвийскую столицу Ригу, польский горнолыжный курорт Катовице, а также столицы Чехии и Румынии – Прагу и Бухарест. Билеты на новые маршруты уже поступили в продажу, их стоимость начинается от 89 шекелей до Бухареста (с 29 октября), от 129 шекелей до Катовице (с 30 октября), от 154 шекелей до Риги (с 31 октября) и Праги (с 2 ноября). Все цены указаны за билет в одну сторону.

Фото: Wikipedia

Читайте также


С начала года услугами Wizz Air воспользовались около 355 тысяч пассажиров, летевших в и из Израиля. Учитывая такой спрос, до конца года компания планирует расширить число направлений из Израиля до 22, они должны охватить 9 различных европейских стран. Министр туризма Ярив Левин уже поздравил Wizz Air с решением расширить свою деятельность в Израиле.

"Я рад, что сотрудничество между ними и министерством туризма Израиля активизировалось еще сильнее. Это отличный вотум доверия к израильскому туризму и доказательство того, что инициированная нами директива по поощрению туризма в Эйлате, приносит свои результаты", - заявил он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке