Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Туризм

А
А

Европа - детям. 7 лучших городов для отдыха всей семьей

Летите отдыхать в Европу вместе с детьми? Нелегкое испытание. И не везде вам будет одинаково хорошо. Вот список городов, власти которых лучше других поняли, что нужно туристам, которые предпочитают отдыхать всей семьей.

29.04.2017
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Интернет-журнал 34travel перечислил семь городов Европы, наиболее подходящих, по мнению его редакторов, для отдыха с детьми. Список, места в котором не ранжируются, опубликован на сайте издания.

В перечень, в частности, попала столица Дании Копенгаген. Жителей этой страны признают одними из самых дружелюбных в мире по отношению к детям. В Копенгагене семейным туристам рекомендуют побывать в Музее рекордов Гиннесса, планетарии имени Тихо Браге, Музее цирка или в посвященном истории Детском музее.

В список также был включен Амстердам. Здесь путешественникам советуют отвести детей в старейший в Нидерландах зоопарк Natura Artis Magistra, основанный в 1838 году. Журналисты также предлагают посетить парк Вондела, где есть музей кино, театр под открытым небом и детская площадка. Кроме того, в Амстердаме работают десятки развлекательных центров.

Фото: Getty Images

Читайте также


В Барселоне семейным путешественникам можно сходить в океанариум, являющийся крупнейшим в Европе (450 видов морских животных). Они также смогут посетить парк аттракционов Тибидабо, расположенный на одноименной горе. Это старейший развлекательный комплекс в Испании, сейчас там работает 25 аттракционов.

В число городов для путешествий с детьми также попали Рим, Стокгольм, Берлин и Прага.

Ранее в марте эксперты индустрии путешествий назвали восемь лучших турецких направлений для отдыха с детьми. В список вошли курорты Белек, Сиде, Анталья и другие.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке