Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Туризм

А
А

Лоукост Ryanair в израильском небе: теперь еще и Пафос

Самый большой в мире лоукост - Ryanair - развивает наступление на израильском рынке авиаперевозок. Уже с этой недели можно летать самолетами этой авиакомпании в аэропорт Пафос на Кипре. Цены обещают доступные.

28.03.2017
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Ryanair расширяет свою деятельность в Израиле. Как сообщает пресс-служба министерства транспорта, со вторника, 28 марта авиакомпания Ryanair начинает выполнять авиарейсы по новому маршруту Пафос (Кипр) - аэропорт Бен Гурион по доступным ценам. Рейс компании из Пафоса будет прибывать в Израиль в 21:15.

Компания Ryanair -крупнейший в мире лоукостер, будет выполнять на новом маршруте один рейс в день. Полеты будет осуществлять Boeing 737-800, который рассчитан на 190 посадочных мест. В прошедший зимний авиасезон компания выполняла авиарейсы между Эйлатом и пунктами назначения в Польше и Литве.

Фото: Getty Images

Читайте также


В следующем зимнем авиасезоне (2017-2018), Ryanair откроет новые авиамаршруты из аэропорта Бен-Гурион в Милан и в три дополнительных пункта назначения в Польше. Напомним, что недавно руководство компании сообщило о своем намерении открыть 15 дополнительных направлений из Израиля.

"Расширение деятельности авиакомпании Ryanair в Израиле - еще один важный шаг, направленный на усиление конкуренции в сфере авиасообщения. Новые авиалинии позволят многим израильтянам путешествовать за границу по аттрактивным ценам. Кроме того, это значительно увеличит число туристов, приезжающих в Израиль", - отметил министр транспорта Исраэль Кац, напомним также, что открытие новой авиалинии выполняется в рамках программы "Открытое небо", которая уже привела к снижению цен на билеты на десятки процентов и к открытию новых авианаправлений по всему миру.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке