Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Авиакомпания-лоукост огласила новые тарифы: все в шоке

Вы еще не отчаялись разобраться в ценовой политике лоукостов и слетать куда-то реально дешево? Лучше не спешите. Ryanair огласила тарифы на 15 новых авиалиний: кажется, билеты по цене обеда все-таки существуют. Подробности.

06.03.2017
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Вы еще не отчаялись разобраться в ценовой политике лоукостов и слетать куда-то реально дешево? Лучше не спешите. Как сообщает WallaNews, крупнейший европейский лоукост - авиакомпания Ryanair огласила тарифы на 15 новых авиалиний: кажется, билеты по цене обеда все-таки существуют:

Фото: Getty Images


 

Эйлат - Берлин - 33.99 евро. Если покупать сейчас, а лететь в ноябре.

Эйлат - Варшава - 29.99 евро. То же самое.

А Тель-Авив - Милан за 43 евро, хоть и в ноябре, это вам как?

Тель-Авив - Гданьск (ноябрь) - 50.99 евро. В том же месяце Эйлат - Братислава - 55.99. евро. Краков - Эйлат 60.99 евро в ноябре, а хотите лететь в марте - 148.99 евро. Но в ноябре цена падает до 60.99 Будапешт: на конец марта - те же 148.99 евро, а если хотите на март будущего года, то 87.99 евро.

Фото: с экрана компьютера

Читайте также


 

Среди сверхдешевых числятся также билеты из Эйлата в Брюссель, Познань, Баден-Баден, но в свободной продаже их за такую цену не нашлось, видимо, все уже проданы. Напомним, что Ryanair летает также в Баден-Баден (дважды в неделю), Милан Бергамо (4 раза в неделю), Пафос (ежедневно), и Вроцлав (дважды в неделю).

Но не забывайте, что вы берете билеты на лоукост. То есть, без бортпитания, без багажа, без возможности попросить у стойки регистрации место у окошка. То есть, все это можно получить, но по цене, сопоставимой с базовой ценой билета. А вы уж в полете сами решите, что вам нужнее: установить рекорды дешевизны или лететь с удобствами.

Зив Рейнштейн

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке